пятница, 25 декабря 2009 г.

Ура! Каникулы!


Дорогие почемучки! Вот и начались долгожданные каникулы. Самые праздничные каникулы, самые снежные, веселые! Предлагаю вам посетить несколько замечательных мест в нашем городе,чтобы праздничное и волшебное настроение было надолго!

На 5 этаже центра "Солярис" открыт Рождественский парк.Там вас ждет дед мороз и его олень.Открыт парк до 10 января с 10.00 до 21.00
http://www.solaris.ee/index.php?id=10&y=2009&nID=64&group=4

Открыты и некоторые наши музеи. Обратите внимание на то,что некоторые из них открыты даже 31 декабря и вход бесплатный.Пройдите по этой ссылке и найдете музей "Мииа Милла Манда". Многие из вас хотели его посетить на каникулах. В этом музее с 29 декабря специальная программа для семьи. Читайте подробнее.

http://www.tourism.tallinn.ee/rus/fpage/sights/museum


Еще одна новость!!!! С 26 декабря по 30 декабря, с 12.00 до 17.00 открыта крупнейшая детская студия фильмов по адресу Суур-Сыямяэ 14в. Оплата билета только наличными. Лучше пойти компанией из 5 человек,т.к. пятый входящий -бесплатно проходит. Стоимость билета 110 крон с человека.Там вас ждет настоящая сказочная страна. Волщебство продлится только до 30 декабря.Спешите!

http://www.volulinn.ee/

Где еще побывать? Наверно в Старом городе, на катке, покататься на санках с горок,побывать в гостях! Желаю хороших каникул! Пишите в чате, где побывали вы и посоветуйте друзьям побывать там же!!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий