суббота, 20 марта 2010 г.

Каникулы


Чем бы еще заняться в каникулы? В предыдущем сообщении я писала о том, куда можно сходить и что посмотреть? А теперь напишу в каких конкурсах можно принять участие. Итак, для начала можно приготовить поделки к ярмарке, которая состоится в гимназии 1 апреля. Поделки можно готовить из различных материалов, в этом вам поможет сайт Страны мастеров.

Сегодня последний день ,когда можно ответить на вопросы викторины на сайте "Солнышко". Вот ссылка, ПОТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
http://solnet.ee/games/g7_v156.html


Можно принять участие в конкурсе "100 looduse postkaarti".Вы можете рисовать открытки с изображением природы и животного мира. Размер открытки указан на сайте.Вот ссылка на страничку устроителей конкурса.
http://www.rmk.ee/loodusegakoos/konkursid/100-looduse-postkaarti/info

В "Миксиках" можно принять участие в викторине "Известные женщины мира". Как ее найти? Войдите в миксике. Затем, "Мой миксике", слева в столбике меню "Известные женщины мира" и начинайте.


Детский портал "Солнышко" устраивает конкурс фотографий на тему "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам". Конкурс открыт с 12 марта по 12 апреля. Подробности читайте здесь:
http://solnet.ee/games/vesna.html
Думаю, что родители помогут вам загрузить фотографии.


Удачи вам в творчестве! Незабываемых каникул! Новых впечатлений! Сообщите потом, в каких конкурсах вы приняли участие. Пишите, если вы нашли еще интересные конкурсы или мероприятия, в которых могут участвовать почемучки! Если найду что-то еще, то обязательно поделюсь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий