четверг, 13 мая 2010 г.

Концерт

Сегодня состоялся прекрасный концерт для наших милых родителей . Почемучки такие талантливые!!!!!! Ставили сценки, пели о маме, считали, вызывали джина из кувшина, учились в школе на разных уроках,читали стихи, зверющки строили домик и все это на английском языке. Дети продемонстрировали хорошее произношение,знание текстов, отличное пение песен на английском!!!!!
Особенно хочу отметить деток, которые говорили слова за болеющих почемучек!Им отдельное спасибо!
Нас порадовали на концерте своими выступлениями в отдельных номерах: Уля К. (гимнастический номер!). Уля очень гибкая, мастерски владеет обручем (булавами, лентой и другими снарядами). Элина Г. - впервые играла нам на скрипке! Очень приятно было слушать этот нежный инструмент в руках этой обаятельной девочки! Катя - порадовала нас игрой на фортепиано! Катя играла произведение "Дождик" и надо же так интересно получилось, что по дороге домой, всех почемучек застал дождь. Правда,все успели сесть в машины и добраться до дома!:)
Выступления Яны и Ани стали настоящим украшением концерта. Мы очень рады,что эти две маленькие артистки за этот год выучили новые песни и танцы и с успехом выступают на конкурсах, шоу и концертах. Яна станцевала для нас танец "Дождик" и "Джаз". Анюта пела "По камушкам..." и "Ох, мама , маменька..!"
Все наши зрители громко хлопали, подпевали, поддерживали артистов!
Настоящим сюрпризом для наших гостей стал номер, который поставили : Диана и Паула.Девочки придумали танец под песню "Барбариков" , "Далеко от мамы!" А исполнить его захотелось всем почемучкам и даже мне!:)Что тут чаналось!!!!!!!!!Все гости повставали с мест и начали сами подтанцовывать! Никто не остался равнодущным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот номер исполняли на бис!!!!!!! Какой же праздник без подарков!? Все мамы получили брошки и шкатулки от почемучек! Надеемся, что наш концерт у всех оставил прекрасные впечатления! Спасибо всем большое!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий