пятница, 24 сентября 2010 г.

Родителям 3а класса

Уважаемые родители!
1.Питание в октябре в Продленке составляет 160 крон. Напоминаю вам,что вы посылаете деньги на счет Дмитрия. Номер счета вы записывали на собрании, а он пересылает одной суммой на счет организации, которая осуществляет питание! Помните, пожалуйста, что перевод денег занимает несколько дней !
2. Начала свою работу е-кооль. Входить можно по-старому (набрать исикукод  и пароль). Затем нажимаете на ваш статус родителя и должна выйти страничка с оценками. Внешний вид е-кооль изменен. Все выходные я буду постепенно вбивать уроки и задания за сентябрь, поэтому не спешите с претензиями, что нет оценок или я что-то еще не поставила! Ни одна оценка не пропадет (сейчас все стоит в дневниках учащихся и у меня в личном журнале!) Недостаток пока в том,что форум не работает. Все общение продолжаем по электронной почте или в чате почемучек!

3. Всю неделю я буду собирать природный материал (любой)!!!!!!! Особенно нужны желтые листья!
4. Прошу напомнить деткам,что свои вещи в гардеробе надо содержать в порядке!
5. На конкурсе инсценированной песни мы будем показывать номер "Барбарики", который вы видели на концерте в конце прошлого года! Для этого нам нужны костюмы , парики и тапки! Выступаем 4 октября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий