пятница, 26 ноября 2010 г.

Приятная новость


 Церемония награждения


Сегодня, 26.11, состоялась церемония награждения участников акции "Собери желуди " для зоопарка. Почемучки были приглашены всем классом в Тынисмяэскую гимназию . Перед началом награждения была проведена викторина о животных, а затем самое приятное и неожиданное. Виолетта получила приз за 4 место и вошла в десятку лучших. Ее наградили билетом в зоопарк и сладким призом. Второе место у Артема , а первое у Кати. Оба наших Почемучки получили в приз поездку в Финляндию. Наш класс занял первое место среди всех третьеклассников города. Мы получили приз "Поездка на экскурсию", которую мы выберем сами и переходящий кубок. На этом приятные моменты не закончились! Когда стали озвучивать, чья школа стала победителем, то сердце у нас затрепетало! Третье место....не мы! Второе ....не наше! Первое место - Паэ гимназия!!!!!!!!Ура!!!!!!! Наша гимназия собрала 790 кг желудей!!!!В школу мы принесли самый большой кубок, грамоту и дипломы с шоколадками для всех участников нашей школы! Итоги викторины были для нас тоже приятным сюрпризом. Илья и Виталик стали победителями среди 3 классов. Поздравляем!!!!!!!!!!

Большое спасибо устроителям акции, MTÜ Lastesõbralik Linn, Ольге и Виктору Сытник, спонсорам и гостеприимной Тынисмяэской Гимназии.

Хочу написать еще о том, что мы сделали сегодня подарок и хотели его подарить , но я в спешке его забыла в классе и уже в зале , на награждении мы все очень огорчились этому факту. Вот как вредно торопиться! Почемучки не берите с меня такой пример!:) Я обязательно передам подарок !Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!

4 комментария:

  1. Поздравляю весь 3 "А" с победой!!! Ребята, вы молодцы!! Алевтина Леонидовна , вы замечательный вдохновитель и помощник ребятам в благих делах. Так держать! Искренне рада за ребят , занявших призовые места. Не зря старались!

    ОтветитьУдалить
  2. От всей души поздравляю! Вы - МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное, Татьяна Анатольевна, за поздравления!!!!!!!!!!! Мы очень рады !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галина Николаевна! Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить