понедельник, 10 января 2011 г.

Поздравления Почемучкам

Почемучкам на каникулах пришли поздравления от мамы Юли, Антона и Данила из города Полевского, Россия с пожеланием Клёвого нового года и оказались очень точны в пожелании. "Клёвым" он оказался для нас с первых же дней. Сегодня, 10 января, нашему классу вручили грамоту за 1 место в конкурсе "Самый здоровый класс" по итогам 2 четверти. Спасибо большое этой чудесной семье за теплые пожелания в адрес Почемучек!!!!!!!!!





А сегодня утром нами было получено еще одно письмо от Настеньки и Екатерины из города Благовещенск Амурской области. Мы поискали на карте этот город и поняли, что нас отделяют многие километры дорог, но современная техника доставляет письма обчень быстро. Открытка очень яркая, елочка блестит разными огоньками.Спасибо большое за пожелание тепла, крепкой дружбы! Почемучкам очень понравились все поздравления без исключения!!!!!!!!!!


Еще одно поздравление пришло из России, но заказным письмом. Я завтра его получу и сразу напишу в сообщении о тех добрых людях, которые радуют нас своими прекрасными работами, дарят нам такие красивые пожелания!

Крепкого всем здоровья!!!!!!! Ловите удачу в новом году и вам обязательно повезет!!!!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий