понедельник, 31 января 2011 г.

Поздравления Почемучкам

Очень приятно получать сюрпризы! Почемучки продолжают получать поздравления с Новым годом! Нас очень радует акция "Обмен открытками" и сегодня я хочу рассказать еще о двух адресатах. Надо отметить,что разница в расстояниях между нами огромная, а когда получаем поздравления, то ошушение такое, что нам пишут очень знакомые люди!

Сегодня мы получили письмо с открыткой от самого маленького нашего друга - Димочки из г.Люберцы, Московской области.. Ему всего 1 год и 10 месяцев. Димочка вместе с мамой сделали не просто открытку, а еще и шаблон. Мы можем использовать его,чтобы делать открытки другим людям. Дима сделал на снеговике свои первые узоры, на снеговике есть пушистая ватная шапочка. А еще , мама Димы, Антонина , написала нам очень трогательное письмо. Антонина и Димочка! Спасибо вам огромное за то,что стали нашими друзьями! Желаем Димочке расти здоровым и будем с нетерпением ждать от него новых открыток, потом его первые написанные слова . Мы будем очень рады писать о том, как растет Дима и что нового происходит в его жизни. Пусть малыша окружают добрые и любящие его люди!


Еще одно прекрасное поздравление прилетело к нам из Смоленской области от семьи Агеенковых. Оксана, Роман и Машенька смастерили открытку , в которой применили манку . Манка замечательно приклеилась и придала эффект пушистого снега , легких сугробов . В вашей открытке столько мелких деталей и они все так гармонично смотрятся, а бусинки светятся даже вечером. Спасибо огромное вам за внимание к нам, теплые пожелания! Пусть Новый год все длится и длится!!!!!!!! Нам дороги все пожелания и поздравления! Мы постараемся все выполнить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий