понедельник, 2 мая 2011 г.

Таллинн + Санкт -Петербург

Уважаемые почемучки! В прошлом году у нас появились друзья из Санкт -Петербурга . Ирина Николаевна и ее ученики вели с нами дружескую переписку, мы обменялись сувенирами, я посетила уроки в этом классе,  но на этом наша дружба не закончилась! В этом году мы совместно поработаем! Вы не против? Темой нашей работы будет : "Мой ласковый и нежный зверь". 
План проекта:
1. Совместная викторина о домашних питомцах.
2.Каждый участник проекта сможет нарисовать рисунок в программе Paint по этой теме.
3. На уроках родного языка мы напишем рассказы о том, как наши любимые домашние животные рассказывают нам о ....... Возможно они попадают в сказки......А может наши питомцы станут героями стихотворений? Вам придумывать эти истории!
4. Возможно у нас соберется коллекция фотографий о том, насколько наши животные необычны и мы составим фильм "Эти забавные животные" или фильм "Модные животные" (фото животных в костюмах)
Если все согласны, тогда мы начинаем!!!!!!!!!
Приглашаем к сотрудничеству в проекте и дургие классы Санкт-Петербурга и Таллинна. Наши друзья из Карьямаа гимназии, TKVG , Мустамяэская реальная гимназия, присоединяйтесь!!!!!!Всех активных участников ждут призы и дипломы. Работы буудт печататься на страницах нашего блога! Удачи! Вперед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий