суббота, 17 марта 2012 г.

Итоги 3 четверти

Закончилась 3 четверть и настало время подвести ее  итоги.
Почемучки получили 1132 - "5", 770 - "4".
Рекордсменами по получению "5" стали: Лера (68), Лиза (63), Илья (63), Катя (70).
Не пропускала школу : Катя . Некоторые дети очень много болели, некоторых не пустили в школу холода, которые были в феврале, но обучение и тогда состоялось,только оно было на расстоянии. Я рада, что холода помогли нам наладить такой вид обучения , а особенно приятно,что результаты такого обучения были достаточно высокими, а сами работы на удивление творческими (сочинение по картинам), самостоятельными .
Лучшей гимназисткой класса стала Катя! Поздравляем от души и желаем крепкого здоровья , дальнейших успехов в достижении своих целей!
Лучшими дежурными стали: Аня, Лиза, Настя Г, Паула, Дорота, Уля К., Уля Н., Илья, Даниэль, Виолетта, Элина Г, Эля, Яна.
Хочу отметить Лизу и поблагодарить за участие во всех турах олимпиады по русскому языку. Она большая умница . При подготовке к турам олимпиад Лиза узнала много интересного и нового, думаю, что она подготовит вопросы для ребят и расскажет секреты некоторых заданий!
Сейчас мы готовим к премьере новый спектакль, который надеемся показать в апреле. Я благодарю всех детей за подготовку, творчество, интересные импровизации!!!!!
Не могу не рассказать о том, что на каждой перемене ребята дружно играют в народный мяч с мягкой игрушкой, сбивают кегли маленьким мячиком (а кегли это они сами) , передают письмо по кругу , ищут того, кто меняет движения и многие другие игры.
Каждого почемучку хочется поблагодарить: Рому за ухаживание за цветами, Марию - за умение выручать в трудную минуту, Улю Н, Паулу - за поддержку и оказание помощи мгновенно, Костю, Лизу, Диану, Улю Н, Марию - за спортивные достижения и отличные выступления по народному мячу, Виолетту, Катю , Илью - за хорошие сюрпризы, Лауру и Элю - за приключения,
Леру и Настю Г. - за создание электронных уроков и презентаций к праздникам , Катю и Виолетту - за ведение своих сайтов и умение быстро обучаться новым компьютерным технологиям, Аню - за отзывчивость, умение делиться хорошими мудрыми мыслями, Элину - за красивую улыбку и заботу, Егора - за успешное окончание четверти , несмотря на долгую болезнь. Большое всем спасибо !

Комментариев нет:

Отправить комментарий