воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Итоги

Уважаемые почемучки!
Настало время подвести итоги нашей работы за 1 полугодие и поблагодарить детей за их работу. В нашем классе активно работают комиссии, о деятельности которых я хочу рассказать.
КОМИССИЯ по подготовке к праздникам.
Виолетта, Аня, Паула, Мария, Уля К., Настя, Диана , Уля Н., Дорота помогли провести "Хелоуин" для первоклассников с поиском тыквы на улице , Новогодний утренник для 1х классов и утренник для подготовишек! Работа проделана большая. За плечами долгие часы репетиций и грандиозный успех! Благодарю наших помощников Костю и Ангелину из 5с класса ! Без них нам было бы сложнее справиться с намеченным!  Большое спасибо ребятам из этой комиссии! Желаю вам творческих успехов во 2 полугодии!

КОМИССИЯ по благотворительности.


Деятельность этой комиссии разнообразна. Ребята активно готовили поделки на ярмарку, продавали их . Каждый из ребят этой комиссии своим примером показал, как важно участие в этом важном деле. Собраны подстилки для приюта для животных , но в данном мероприятии сами члены комиссии активность не проявили, кроме Насти. Надеюсь, что в следующий раз ребята своим примером докажут,что их дело важное и призовут всех принимать активное участие в помощи животным. Собраны 100 кг шоколада для детей из Детского дома. Сладости переданы в Краби- Боулинг 22.12.12 Дианой и Виталием. Большое им спасибо за это! В этой акции приняли участие все члены комиссии по благотворительности и почти все ребята 5а класса. Большое спасибо за труд ! Желаю вашей комиссии активной деятельности во 2 полугодии!

КОМИССИЯ , которая помогает первоклассникам.
Большое спасибо нашим верным помощникам: Уле К.,Виолетте, Ане, Диане, Пауле, Насте, Лере, Мише, Виталию, Дороте, Уле Н. Пятиклассники помогают малышам во всем: готовиться к урокам, гуляют на улице и устраивают игры, рисуют вместе, общаются, сопровождают , веселят малышей! Завязалась крепкая дружба. Первоши уже всех пятиклассников называют по именам и очень радуются каждому приходу старших товарищей! Желаю всей комиссии успехов в дальнейшем!

КОМИССИЯ по проведению классных часов.
В этой комиссии: Рома, Паула, Виолетта, Лиза, Аня, Уля К., Уля Н., Диана. Ребята подготовили серию классных часов , сделали несколько совместных презентаций, которые размещены на блоге и сегодня будет опубликована еще одна из них "Мы в ответе за тех, кого приручили".  Большое спасибо всем ребятам этой группы за интересные мысли в презентациях, умелые выступления, творчество! Успехов вам  и дальше!

Отдельно хочу выразить благодарность нашей старосте класса - Ане за умелое руководство классом, Элине Г. за организацию дежурства ! Большое спасибо Вове за помощь классному руководителю и за то,что в трудную минуту он смог помочь первокласснику !
Большое спасибо Диме К. , Виталию, Данику С., Андрею за помощь классному руководителю  и выполнение чисто мужской работы - перетаскивании тяжестей (желуди, реквизита для праздников)!
Спасибо тем ребятам, кто не боялся брать ответственность за проделки и исправлял свои ошибки , за умение помогать ближним, тем, кто отзывался на любое предложение классного руководителя и поддерживал словом и делом!!!!!!!!!
Настало время выбрать лучшего гимназиста класса в 1 полугодии и других номинантов! Форма для голосования ниже. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий