вторник, 18 июня 2013 г.

Летняя игра

Добрый день всем!

Стартует традиционная "Летняя игра" на нашем блоге. Игра проводится с 10 июня по 15 августа 2013 года. В программе игры будет 10 заданий. Приветствуется творчество, фантазия, активность участников. В таблице всегда можно будет увидеть свои баллы. По окончании игры все активные участники соберутся на подведение итогов в одном очень интересном месте!
КОНКУРС "Животные Старого города" или "Животные на улицах городов мира".
Как известно, в нашем Старом городе есть много интересных вывесок, некоторые из них - это животные. Присылайте фотографии таких вывесок или скульптур животных. Может вы найдете интересные вывески в других городах , где будете летом, такие работы тоже принимаются! А если у вас есть свои мысли на эту тему и сам конкурс, то всегда пожалуйста! Творческий подход и оригинальность приветствуются!
КОНКУРС  "КОСТЕР "
Каждый из нас любит посидеть у костра! Следующий конкурс называется "КОСТЕР". Можете присылать фото, как вы сидите у костра в Иванову ночь, а может смастерите необычный костер и порадуете нас своей фантазией. Если вам захочется смастерить видео , где мы услышим, как вы поете у костра или говорите послание всем отдыхающим, то нас это сильно порадует ! Костер можно фотографировать когда угодно!

ВИКТОРИНА  "Всё о клубнике"
Ждите викторину в разгар клубничного сезона !
КОНКУРС  СТИХОВ  "295 лет Кадриоргу"
Нашему любимому парку исполнилось 295 лет. Красоте и неповторимости этого любимого места отдыха посвящаем наш конкурс стихов.

КОНКУРС  ПЕСОЧНЫХ  СКУЛЬПТУР  "МАШИНА БУДУЩЕГО"
Все мы знаем о том, что человечество постоянно стремится усовершенствовать машины и сделать их экологически чистыми для окружающей среды. Наши машины из песка будут самыми правильными! Итак, конкурс "МАШИНА БУДУЩЕГО " из песка открыт!:)
ПОДЕЛКИ ИЗ  БРОСОВОГО  МАТЕРИАЛА
Присылайте на этот конкурс поделки , которые вы смастерите из любого подручного материала. Вы получили прекрасный опыт работы на кружке "Умелые ручки" в этом году, теперь самое время для творческого конкурса!

"УДИВИТЕЛЬНЫЕ  БАБОЧКИ"
Конкурс предполагает кулинарное творчество на тему "БАБОЧЕК", а я буду ждать ваши фотографии и возможно рецепты блюд!
ИГРА  В  СТАРОМ  ГОРОДЕ
В июле размещу карту путешествия по Старому городу с заданиями.

КОСТЮМИРОВАННЫЙ БАЛ!
Почему бы нам не устроить свой виртуальный костюмированный бал? Придумывайте себе образ, мастерите костюм из всего, что есть под рукой и делайте фото! Баллы не заставят себя ждать!Все на бал!
СКАЗОЧНАЯ  ВИКТОРИНА
Викторина будет опубликована в конце июля.

Ребята! 
Вы можете начинать выполнять задания конкурсов в любом удобном для вас порядке и столько раз,сколько хотите! Удачи! Хорошего всем и увлекательного ЛЕТА!





Комментариев нет:

Отправить комментарий