пятница, 15 августа 2014 г.

Это интересно

Дорогие почемучки!
По традиции, в канун 1 сентября, я публикую сообщение "10 ТОП школьных принадлежностей". Это, безусловно, очень необычные вещи.
10 МЕСТО :
 Необычные школьные рюкзаки.С таким веселым ранцем в школе будет не скучно!











9 МЕСТО: Пеналы , напоминающие корабли, рыбу, конструктор и даже - баночку кетчупа!

8 МЕСТО: Креативные школьные тетради. В одной из них двухсторонние листы. На одном -пишешь, а другой имеет расцветку мяча. Как только лист вырван из тетради (если неверно решил задачку!) , смело используй вторую сторону и катай из листа шарик. Получился мяч! На перемене с друзьями будет во что поиграть!




7 МЕСТО:
Школьный автобус! Да!Да! Это, конечно, не школьная принадлежность, но имеет право занять место в нашей десятке интересных школьных атрибутов. Смотрите сами!













6 МЕСТО:
Торт- блокнот.











5 МЕСТО:
Необычная пальчиковая линейка. Она одевается на кончики пальцев и так измеряет длину.











4 МЕСТО:
Очень удобные художественные столы для классов, которые ориентированы на уроки искусства.








3 МЕСТО:
Босоножки для школы.














2 МЕСТО:
Канцелярские принадлежности, карманные электронные устройства, записки, бумажная почта и другие мелкие предметы могут быть аккуратно распределены по полочкам и кармашкам устройства, которое, формально говоря, представляет собой концентратор USB.На смену обычным подставкам для карандашей и ручек придут такие устройства, которые еще больше будут экономить рабочее пространство на столе ученика.

1 МЕСТО:
Оказывается -самые необычные авторучки, это на самом деле и не ручки, а новейшие мобильные смартфоны!
Nokia 9900 является символом того, чего финская компания решила достичь в борьбе с моделью Apple iPhone. И даже чем-то большим, чем-то значительно большим, чем можно себе вообразить: устройство в форме ручки со сверх способностями: телефон оснащен полнофункциональным выдвижным сенсорным дисплеем.Разумеется, им можно будет пользоваться и как обычной авторучкой. А управлять электронной частью можно будет посредством кнопки в верхней части гаджета.
sm
Samsung ONE действительно имеет вид авторучки, потому что для того, чтобы пообщаться по телефону, большего и не требуется. На корпусе имеется все необходимое для работы с телефонными функциями, а вот мощный процессор в таком компактном корпусе не уместишь, поэтому здесь используется «облачная» операционная система и сетевой накопитель с доступом через Интернет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий