четверг, 12 мая 2011 г.

"Мой ласковый и нежный зверь"




Ребята из Карьямаа гимназии прислали свои фотографии любимых питомцев . Посмотрите,пожалуйста, фильм из этих фотографий , порадуйтесь , посмотрите, в какие неожиданные моменты сделаны снимки. В фильме есть и модные кошечки. Ждем фото и от других участников. Спасибо большое Диане Тыновне и ребятам 2 класса. Вы молодцы!Теперь и мы знаем, кто ваши любимые питомцы , какие они милые! Любите своих домашних животных!
В фильме использована музыка из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь".
Вот что пишут ребята о своих питомцах:

У наших соседей есть зверёк шиншилла. Это очень ласковый пушистый зверёк серого цвета.  Он очень мягкий и ручной.  Живёт он в клетке, но его выпускают погулять по квартире.  А весной и летом  я с ним выходила во двор.
 Он совсем не кусается и не царапается, как кошка.  За ним очень просто ухаживать, и его приятно держать на руках. Только, когда он бегает по квартире, то немножко пачкает. А ещё он забирается под   диван, под кресла, но,  когда его позовёшь, он появляется. Это он так играет. Мне шиншилла очень нравится.
Натали Бабурина.

У нашей бабушки был кот Вальтер. Он был очень красивый, рыжий, пушистый с белыми лапками и белой грудкой. И хвост у него был рыжий, пушистый, как у лисы.  Когда кот был спокоен, то он высоко нёс свой красивый хвост.  А когда была опасность, он поджимал хвост.  Летом он жил на даче. 
А ещё около дома  на сосне жила ворона уже много лет.  Однажды кот захотел попить из водоёма и нечаянно упал в воду. Он быстро выскочил оттуда. Ворона это видела  с высоты и хохотала, как человек. Бабушка с соседкой тоже смеялись.  Наблюдать за животными и птицами на природе очень интересно.
Настя Бабурина

Комментариев нет:

Отправить комментарий