воскресенье, 28 августа 2011 г.

Это интересно

 Уважаемые почемучки!
Каждый из вас пытается оставшиеся дни каникул провести как можно интереснее. Тому подтверждение письмо, которое я получила сегодня от мамы Эли.
"Мы вчера были на Празднике Мороженого,который проходил на Певческом поле.Праздник порадовал нас огромным масштабом развлечений и количеством людей. На сцене выступали танцевальные коллективы разных возрастов и направлений-это и хип-хоп,эстрадный  танец,брэйк-данс. Сразу захотелось всему этому научиться!! Нас встретили потрясающие Пингвины-любители мороженого.На ярмарке были представлены,как продукты и кухня различных ресторанов и кафе города Таллинна,так и ручные работы эстонских мастеров и достижения народного хозяйства.Также можно было приобрести на ярмарке все необходимое к школе,начиная от шариковых ручек и заканчивая цветными школьными сумками. А самое потрясающее на празднике был - Чешский лунопарк!!!! Сколько радости и счастья на лицах детей можно было наблюдать. Эля с Паулой прокатились на Американских горках,затем она водила машину...сама,и еще висела на канатах-прыгунках,метров 10 над землей!!! Изумительное зрелище!!! Вот так коротенько описала наш вчерашний день- праздник. Домой вернулись глубоким вечером...уставшие,но довольные!!! Хочется почаще и побольше таких дней!!!"




Большое спасибо за такой подробный рассказ! Нам тоже передались ваши положительные эмоции, а фотографии помогут нам побывать с вами вместе на празднике Мороженого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий