воскресенье, 28 августа 2011 г.

Стихи

 Уважаемые почемучки!
Я благодарю вас за активность, которую вы проявляли летом, как читатели блога "Почемучки из 4а". Ваши стихи, фотографии, репортажи стали настоящим украшением!
Хочу отметить необычный видеоматериал от Кости , как он небо покорил! Это видео посмотрела большая аудитория. Необычные фотографии цветов от Лизы Г., особенно каменный цветок, привлекли внимание не только мое! Наши поэты: Рома, Атрем, Эля, Виолетта , радовали нас красивыми строчками и необычными рифмами! Лаура и Катя не только прошли весь путь по ориентированию, но и прислали фотографии со всех мест, а пирожное "Павлова" они даже попробовали! Элина Г. прислала самые необычные фотографии с летнего отдыха. Я точно знаю, что всем ребятам 1 сентября будет любопытно посмотреть на них, а пока это секрет! :) Настя К.,Лера , Яна, Эля сделали фото самых интересных песочных замков, а начала первой выполнять это задание - Лиза Г. Виолетта испытала при выполнении строительства своего замка самые необычные ощущения,т.к. случился прилив и замок смыло у нее на глазах! Необычайно быстро отвечал на вопросы викторины Илья , а его фото с цветами так и осталось еще загадкой для читателей! Никто не ответил на вопрос, что за растение слева в сообщении!? :) Те ребята, кто уже побывали в библиотеке, отмечают,что интересными для них были задания красного и синего стеллажей. Ответы на эту викторину будут позже ,т.к. она еще продолжается до 1 сентября! Спасибо большое всем за активность! Спасибо большое родителям этих детей за то, что были вместе с детками и так дружно помогали им! 
Артем порадует нас стихотворением на слово ШКОЛА (задание предложила Эля) , а каждый из почемучек пересмотрит свои фотографии, вспомнит о лете и найдет у себя один предмет, который больше всего напоминает об этих каникулах. Эти предметы мы соберем вместе 1 сентября и сделаем поделку!!!!!!!!Итак, начинаем искать!!!!!!                     

Шикарно лето провели.
Каникулы кончаются.
Оценки,школа впереди,
Любимые предметы.
А так же будем ждать опять,когда наступит лето!

Комментариев нет:

Отправить комментарий